Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Важно - ориентировочная стоимость надежной формы 3 от 5 700 рублей

Позвоните и сделайте официальную регистрацию быстро по приемлемой цене.

Тел.

регистрация в Ессентуках

Три причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы оказываем помощь уже давно и имеем юридические соглашения с более чем 260 собственниками недвижимости в разных районах. Наша фирма ведет свою деятельность всегда в рамках законодательства России. Мы подписываем договор с каждым нашим клиентом, предоставляя гарантии надежности регистрации и защищаем наших контрагентов от нерадивых владельцев квартир.

Мы сохраняем ваше время. С нами Вам не придется без конца разыскивать добросовестных собственников квартир, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять нужные документы и по нескольку часов стоять в очередях. Вы оформляете прописку , а мы занимаемся всем остальным.

Приятные цены. Стоимость услуг по получению официальной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с аналогичными фирмами. Важный момент: при регистрации родителей, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и составляете запрос.
Договора на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный здесь используется только для предварительных консультаций. Если Вам не удалось дозвониться нам, напишите ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа нужно указать: населенный пункт, примерный район и период на который нужно получить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш оператор проверит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, посоветует аналогичные варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас всех требуемых документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления . После прекращения действий по прописке, мы связываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После принятия оплаты Вы забираете форму 3.
Мы получаем расчет за регистрацию и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени требуется для процесса оформления документов? Процесс регистрации занимает один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем зарегистрировать Вас когда ФМС не работает.

2. Какие документы нужно предоставить? Пакет необходимых документов будет разнится в зависимости от того, какая прописка Вам необходима: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете спросить у нашего специалиста по e-mail при оформлении запроса.

3. Нужна ли фотография для получения регистрации по месту пребывания в Ессентуках? Согласно действующему закону для временного учета фото не требуется.

4. Как зарегистрировать ребенка одного, если опекуны прописаны в другом месте? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их разрешают прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной формы, бывают мелкие различия для разных отделений УФМС. Этот документ подтверждается красной печатью МВД России. В документе так же указываются данные удостоверения личности лица, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в лицей? Без сомнения. Редко некоторые директора школьных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не законны. В этом случае всего-то нужно напомнить им об этом и такой темы уже не возникнет !!

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без предоплаты.

8. Можно ли проверить законность полученной формы 3? Если, у школы или кого-то еще появятся подозрения в легальности прописки, они в любое время могут удостовериться в соответствующих структурах мвд. Для этого потребуется сделать официальный запрос в УФМС по месту вашей регистрации. Данные, которые при прописке вносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-6 суток после выдачи свидетельства - при очередном обновлении записей в базе данных (зависит от сотрудников информ. обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша компания ни при каких обстоятельствах не предоставляем персональные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить прописку по такому паспорту по закону нельзя, необходимо сначала получить новый.

11. Если я сделаю прописку, могу ли взять кредит? Несомненно, как только Вы получите документы на руках, то Вы сразу сможете начать пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме трудностей получения работы, отсутствие права получить пенсию или зачислить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас всегда может остановить полиция и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 26.04.2024